Топ-100 Porsche 911 (991) Electric Blue от Carlex Design
  • 23 апреля, 13:27
  • Астана
  • Weather icon +18
  • 445,66
  • 474,58
  • 4,78

Porsche 911 (991) Electric Blue от Carlex Design

Фото: Autotuni.ru

Carlex Design презентует еще один недавний проект Electric Blue

Продолжая радовать поклонников тюнинга своими уникальными проектами, польская компания Carlex Design презентует еще один недавний проект Electric Blue на основе спорткупе Porsche 911 в 991 кузове, пишет Autotuni.ru. На этот раз тюнеры не просто обновили внутреннее убранство автомобиля, но и изменили дизайн его кузова. Штутгартский спорткар получил новые кузовные детали и эксклюзивные диски, в то время как подчеркнуть его индивидуальный образ позволили различные мелкие аксессуары.

Учитывая то, что в руки к полякам попала версия начального уровня Porsche 911 Carrera, которая даже не имеет пакета Sport Chrono, команда Carlex Design решила придать агрессивности внешнему облику авто за счет аэродинамического обвеса от ателье Caractere Exclusive. Снаружи автомобиля появились другой передний бампер со сплиттером, боковые юбки, заканчивающиеся воздушными карманами у задних колес, большой спойлер на крышке моторного отсека и видоизмененный задний бампер, через который выведены новые концевики выхлопной системы.

В эффектном контрасте с синим кузовом выступают бронзовые 10-спицевые диски, «обутые» в низкопрофильные покрышки Michelin, и красные тормозные суппорта. 911-й также получил несколько черных деталей обвеса, наклейки Gemballa на дверях и заниженную подвеску. Весь салон автомобиля заново отделали высококачественной кожей. Преобладает здесь кожа черного цвета, но также встречаются вставки синего цвета и для дополнительного контраста использована синяя и белая двойная прострочка.

Потолок и стойки купе отделаны алькантарой, на пол постелены новые напольные коврики, тыльная сторона спинок передних спортивных ковшеобразных сидений украшена углеродным волокном, и обычные черные ремни безопасности заменены яркими синими ремнями.

 

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×