Топ-100 Chevrolet Corvette Stingray в исполнении Abbes Design
  • 19 апреля, 20:22
  • Астана
  • Weather icon +19
  • 446,49
  • 475,38
  • 4,79

Chevrolet Corvette Stingray в исполнении Abbes Design

Фото: Autotuni.ru

Abbes Design из Люксембурга подготовило программу послепродажной настройки спорткара

Тюнинговое ателье Abbes Design из Люксембурга подготовило программу послепродажной настройки спорткара Chevrolet Corvette Stingray, пишет Autotuni.ru. Комплексный пакет доработок включает в себя новый обвес кузова, диски особой конструкции и полную модернизацию технической начинки.

Несмотря на выдающиеся характеристики американского авто, европейцы добавили мощности силовому агрегату, поработали над тормозами и сумели улучшить управляемость купе, использовав высокопроизводительные детали подвески. Новому «Корвету» решили сохранить оригинальный дизайн и поэтому оснастили легким обвесом кузова, который лишь подчеркивает спортивный нрав автомобиля и улучшает его аэродинамику. Боди-кит принес спорткупе передний сплиттер, боковые юбки, диффузор заднего бампера и задний спойлер.

Все это отлично сочетается с комплектом новых колес, которые, как и некоторые детали кузова были окрашены в черный цвет. 6,2-литровому двигателю V8 перепрошили ЭБУ, улучшили систему охлаждения и установили компрессор. Напоследок, чтобы справиться с новыми возможностями были заменены заводские тормоза на 4-поршневые аналоги Ferrodo и произведен монтаж койловеров подвески.

 

 

 

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×