Топ-100 Edo Competition освежил Porsche 911 Turbo S (993)
  • 29 марта, 15:21
  • Астана
  • Weather icon +6
  • 448,15
  • 483,46
  • 4,86

Edo Competition освежил Porsche 911 Turbo S (993)

Фото: Autotuni.ru

Edo Competition поработало над морально устаревшим спорткаром Porsche 911 Turbo S

Тюнинг-ателье Edo Competition поработало над морально устаревшим спорткаром Porsche 911 Turbo S в 993 кузове, чтобы вернуть ему былую привлекательность и позволить потягаться силами со своими преемниками, пишет Autotuni.ru. В результате комплексной настройки была обновлена отделка экстерьера и интерьера, а также модернизированы основные узлы технической начинки автомобиля.

Немецкий тюнер объявил о продаже данного авто, но его стоимость не назвал, добавив, что она будет предоставляться по запросу потенциальных клиентов. Двухцветное купе имеет более агрессивный аэродинамический обвес (сплиттер переднего бампера, широкие колесные арки, боковые юбки и спойлер на корме) в стиле версии RSR и колесные диски BBS классического дизайна.

В салоне спортивные ковшеобразные сиденья, приборную панель и карты дверей обтянули желтой и черной кожей. Здесь также можно встретить стальные педали, двухцветные коврики на полу, желтые циферблаты приборной доски и трубчатый каркас безопасности. Насколько была увеличена производительность конкретного авто не уточняется, но у Edo Competition есть программа настройки Porsche 993 Turbo S, позволяющая поднять его отдачу до 520 лошадиных сил.

 

 

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×