Топ-100 Urban Truck представил Land Rover Defender Ultimate Edition
  • 18 апреля, 22:42
  • Астана
  • Weather icon +15
  • 447,4
  • 477,55
  • 4,76

Urban Truck представил Land Rover Defender Ultimate Edition

Фото: Autotuni.ru

Британская компания представила тюнинг-пакет Ultimate Edition, разработанный для Land Rover Defender

Британская компания Urban Truck, деятельность которой связана с послепродажной доводкой различных внедорожников, представила тюнинг-пакет Ultimate Edition, разработанный для Land Rover Defender, пишет Autotuni.ru. Созданный специально для пересеченной местности автомобиль выглядит весьма аскетично и именно это решили исправить тюнеры. Став более стильным и комфортным, авто теперь еще и обладает значительными техническими доработками, облегчающими управляемость и улучшающими динамику.

Для того чтобы сделать экстерьер внедорожника более привлекательным его оснастили черной решеткой радиатора KBX и черными накладками передних фар, интегрировали в передний бампер светодиодные противотуманные фары, тонировали стекла, установили легкосплавные 18-дюймовые диски с шинами BF Goodrich 265/65 и полностью обновили отделку кузова. Своим клиентам Urban Truck предложит несколько различных вариантов окраски, в том числе двухцветные схемы с нанесением нескольких слоев краски. Среди мелких деталей стайлинга можно заметить бесцветные указатели поворотов и декоративные накладки вентиляционных отверстий.

Внутри автомобиля появились передние сиденья Recaro Sportster CS Sport, обшитые кожей, новые коврики на полу, вставки из алюминия, кожаный руль и отделанные алькантарой солнцезащитные козырьки и некоторые другие детали. В пути пассажиров будет развлекать мультимедийная система Alpine, на экран которой также выводятся данные от навигационной системы и камеры заднего вида. Качественное звучание акустики обеспечивается новыми динамиками и мощным сабвуфером. Для 2,2-литрового турбодизельного двигателя можно будет заказать новый воздушный фильтр, высокоэффективный интеркулер и выхлопную систему из нержавеющей стали.

Отдачу мотора удастся поднять со 122 до 170 лошадиных сил и с 360 до 480 ньютон метров. Некоторые доработки также коснулись подвески автомобиля. Стоимость доработанного Land Rover Defender 90 Station Wagon Ultimate Edition составит минимум 49 995 фунтов стерлингов, в то время как цены на версии 110 Utility Wagon и Station Wagon будут стартовать с отметки в 54 995 фунтов.

 

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×