Топ-100 Эксклюзивный BMW 6-Series Gran Coupe на дисках VMR Wheels
  • 29 марта, 13:28
  • Астана
  • Weather icon +3
  • 448,15
  • 483,46
  • 4,86

Эксклюзивный BMW 6-Series Gran Coupe на дисках VMR Wheels

Фото: Autotuni.ru

Все что понадобилось для хорошего тюнинга - это более агрессивный обвес, большие диски и эксклюзивная отделка

Далеко не все поклонники марки BMW выбирают «заряженные» версии с шильдиком «M», но, несмотря на это, большинство из них хочет, чтобы их автомобиль выглядел более спортивно и индивидуально, пишет Autotuni.ru. Такое же мнение разделял и владелец этого четырехдверного купе 6-Series Gran Coupe, который вскоре после покупки модификации 640i занялся ее послепродажной доводкой. Все что понадобилось для хорошего тюнинга - это более агрессивный обвес, большие диски и эксклюзивная отделка. Первым делом кузов «шестерки» обернули в синюю матовую пленку и лишили всех заводских хромированных элементов декора.

В черном цвете были выполнены радиаторная решетка, оконные рамки, вставки в передних крыльях и детали аэродинамического обвеса Arkym, включающего слиттер переднего бампера, боковые накладки порогов, спойлер багажника и диффузор заднего бампера.

В цвет кузова выполнили отражатели в переднем бампере и покрыли желтой краской суппорта тормозной системы, а для еще большей уникальности затемнили задние фонари и заменили штатные диски черными многоспицевыми колесами VMR Wheels. Низкий клиренс и широкие шины с низким профилем довершили спортивный образ стильного немецкого автомобиля.

 

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×