Топ-100 TruFiber поработал над Chevrolet C7 Corvette Stingray
  • 24 апреля, 02:37
  • Астана
  • Weather icon +7
  • 444,32
  • 473,33
  • 4,76

TruFiber поработал над Chevrolet C7 Corvette Stingray

Фото: Autotuni.ru

Компания TruFiber представит свою программу тюнинга спорткара Chevrolet C7 Corvette Stingray на SEMA 2014

На выставке эксклюзивных автомобилей SEMA 2014 компания TruFiber представит свою программу тюнинга спорткара Chevrolet C7 Corvette Stingray, пишет Autotuni.ru. Пока что американский тюнер поделился только первыми снимками авто и немного рассказал о технических изменениях, которые претерпело спорткупе. «Корвет» получил развитый обвес кузова, диски особой конструкции и комплект специальных аксессуаров, подчеркнувших его уникальный и еще более спортивный дизайн.

Новый боди-кит изготовили из стекловолкна и углеродного волокна, что делает его легким и достаточно прочным. Из новых наружных деталей можно выделить сплиттер переднего бампера, вентилируемый легкий капот, боковые юбки, спойлер на корме, диффузор заднего бампера и накладки вентиляционных отверстий.

Представленный на фото автомобиль также получил многоспицевые двухцветные диски с шинами Toyo и заниженную подвеску. Что касается 450-сильного 6,2-литрового силового агрегата, то он был оснащен механическим компрессором Vortech, выхлопной системой Magnaflow и некоторыми другими обновлениями. Точная отдача форсированной «восьмерки» не уточняется, но она будет находиться в районе 600 лошадиных сил. 

 

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×