Топ-100 Ателье Carlsson доработало Mercedes-Benz GLA
  • 20 апреля, 06:26
  • Астана
  • Weather icon +8
  • 446,49
  • 475,38
  • 4,79

Ателье Carlsson доработало Mercedes-Benz GLA

Фото: Autotuni.ru

Комплект внешнего стайлинга предлагается вместе с новыми аксессуарами для персонализации интерьера

У компактного кроссовера Mercedes-Benz GLA появилась новая программа послепродажной настройки, разработанная тюнинг-ателье Carlsson. Комплект внешнего стайлинга предлагается вместе с новыми аксессуарами для персонализации интерьера и пакетом для увеличения производительности силовых агрегатов, пишет Autotuni.ru. Самый маленький внедорожник компании «Мерседес» в исполнении немецкого тюнера стал выглядеть более спортивно и индивидуально, что должно быть по достоинству оценено поклонниками автомобилей премиального бренда.

Заводской обвес AMG Sports претерпел кое-какие изменения, в результате чего серийная модель стала выглядеть чуть более агрессивно. В переднем бампере появилась более массивная нижняя губа и слегка изменились большие воздухозаборники, в то время как в заднем бампере теперь присутствует диффузор новой формы и четыре овальных патрубка выхлопной системы. Кроме того была установлена новая решетка радиатора, эмблемы Carlsson, окрашены в черный цвет корпуса зеркал заднего вида и рейлинги на крыше, а также заменены штатные колеса на многоспицевые диски оригинальной конструкции, диаметром от 18 до 21 дюйма. Диски Ultra Light максимального размера идут в комплекте с низкопрофильной резиной 265/30. Для внутренней отделки предлагается высококачественная кожа из серии Signature Line.

 

Кожа доступна в нескольких видах и в нескольких различных цветах, а украшают ее рельефные логотипы Carlsson. Среди прочих обновлений салона можно выделить подсвечивающиеся накладки дверных порогов, накладки на педали, черные замшевые напольные коврики и алюминиевые защелки на дверях. Пока что тюнеры предлагают увеличить отдачу двух бензиновых модификаций Mercedes GLA. Версия GLA200 благодаря вмешательству специалистов Carlsson станет выдавать 187 лошадиных сил вместо 156 и 300 ньютон метров вместо 250, в то время как более мощная версия GLA250 сможет похвастаться 253 лошадиными силами и 420 ньютон метрами (показатели серийной модели – 211 лошадей и 350 ньютон метров).

 

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×