Топ-100 Mercedes-Benz CLS63 AMG в тюнинге MC Customs
  • 19 апреля, 22:07
  • Астана
  • Weather icon +15
  • 446,49
  • 475,38
  • 4,79

Mercedes-Benz CLS63 AMG в тюнинге MC Customs

Фото: Autotuni.ru

Mercedes-Benz CLS63 AMG выехал на дороги Америки из мастерской ателье MC Customs

Еще один яркий и уникальный обтекаемый седан Mercedes-Benz CLS63 AMG выехал на дороги Америки из мастерской ателье MC Customs, пишет Autotuni.ru. Для того чтобы выделить данный автомобиль среди остальных серийных моделей, тюнеры из Майами, штат Флорида, заменили стандартные колеса стильными послепродажными дисками и обернули кузов виниловой пленкой.
В остальном же четырехдверное купе осталось верно своему оригинальному немецкому дизайну, за который авто и сыскало большую популярность на рынке США. Самый мощный Mercedes CLS «упакован» в виниловую пленку ослепительного золотого цвета, которую разбавили контрастными черными деталями – черная матовая крыша и черная радиаторная решетка. Кроме того практичное купе полностью лишили хромированных элементов декора, выполнив в черном цвете даже эмблемы «Мерседес» и шильдики.
 
В черном цвете исполнены передний сплиттер и задний диффузор, что отлично сочетается с затемненной задней оптикой и черными отражателями по бокам переднего бампера. Колесные арки автомобиля заполняют большие 21-дюймовые диски Vellano VM18 Monoblock серого матового оттенка. «Обернуты» эти диски в широкие низкопрофильные покрышки, подчеркивающие спортивный характер люксового авто. 
 
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×