Топ-100 Золотой Range Rover от MC Customs
  • 28 марта, 17:57
  • Астана
  • Weather icon +3
  • 449,58
  • 486,94
  • 4,86

Золотой Range Rover от MC Customs

Фото: Autotuni.ru

Кузов британского внедорожник обернули золотой пленкой, в то время как отдельные детали выполнили в черном цвете

В то время как одни тюнинговые компании большое значение уделяют доработке технической начинки автомобилей, американское ателье MC Customs специализируется, прежде всего, на косметическом тюнинге машин, пишет Autotuni.ru. Недавно в творческой мастерской тюнеров из Майами побывал внедорожник класса люкс Range Rover и, как и ожидалось, он претерпел лишь легкие косметические обновления, чтобы превратиться из обычной стоковой модели в экзотическую машину, способную привлечь множество восхищенных взглядов.

Кузов британского внедорожник обернули золотой пленкой, в то время как отдельные детали, включая крышу и стойки, решетку радиатора, вставки в бамперах и изначально хромированные накладки, выполнили в черном цвете. Тонированные стекла, черные тормозные суппорта и 24-дюймовые диски Vellano VRH Concave на широких шинах с низким профилем подчеркивают индивидуальный образ данного автомобиля.

Спортивности «Рендж Роверу» добавляет низкий клиренс, ставший возможным благодаря доработке пневматической подвеске авто. На этом, если не считать еще ряда незначительных эстетических усовершенствований, доводку роскошного внедорожника, ослепляющего под лучами яркого солнца Флориды, можно считать завершенной.

 

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×