Топ-100 BMW M5 в обвесе EGTS60 от ателье Enlaes
  • 19 апреля, 21:48
  • Астана
  • Weather icon +17
  • 446,49
  • 475,38
  • 4,79

BMW M5 в обвесе EGTS60 от ателье Enlaes

Фото: Autotuni.ru

«Заряженный» седан получил аэродинамический обвес под названием EGTS60 и набор эффектных колесных дисков

BMW M5 прошлого поколения все еще остается довольно популярным автомобилем среди поклонников баварской марки, и именно для этих людей был разработан последний проект компании Enlaes, пишет Autotuni.ru. «Заряженный» седан получил аэродинамический обвес под названием EGTS60 и набор эффектных колесных дисков. Все это сопроводили некоторыми техническими усовершенствованиями, хотя 507-сильный силовой агрегат авто на сей раз оставили без серьезных доработок.

У автомобиля, который Вы видите на этих фото, установлены передний сплиттер, вентилируемый капот, боковые юбки и расширители колесных арок, массивный задний диффузор, спойлер заднего бампера и дефлектор в конце крыши. Заниженная подвеска и послепродажные колеса, за темными спицами которых расположены зеленые тормозные суппорта Brembo, также вносят важный вклад в формирование нового образа для спортивного седана.

Данный BMW M5 выглядит еще более восхитительно за счет обилия черных деталей (крыша, решетка радиатора, вставки в передних крыльях, обрамление окон) и тонированных стекол, которые создают хорошо заметный контраст основному белому цвету кузова. 

 

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×