Топ-100 Toyota Land Cruiser 200 в тюнинге Rowen Japan
  • 29 марта, 15:05
  • Астана
  • Weather icon +6
  • 448,15
  • 483,46
  • 4,86

Toyota Land Cruiser 200 в тюнинге Rowen Japan

Фото: Autotuni.ru

Для того чтобы кардинально изменить внешность машины тюнеры подготовили агрессивный овес кузова и набор новых колес

Toyota Land Cruiser 200 является одним из знаковых внедорожников, к доработке которого следует подходить очень и очень аккуратно. Однако японское тюнинг-ателье Rowen Japan, привыкшее экспериментировать с дизайном серийных автомобилей, решило удивить нас новым образом этого большого люксового авто, пишет Autotuni.ru. Для того чтобы кардинально изменить внешность машины тюнеры подготовили агрессивный овес кузова и набор новых колес.

Все это было дополнено светодиодными огнями дневного света и звучной системой выпуска. Свежий стайлинг-кит включает в себя новый передний бампер, подножки по бокам, диффузор в заднем бампере и дополнительный нижний спойлер пятой двери. Далее были установлены более мелкие детали, в том числе новые эмблемы японского автопроизводителя, дефлекторы на окнах и шильдик Rowen. Дополнительные светодиодные компоненты появились, как в переднем бампере, так и в заднем.

Индивидуальный более спортивный стиль внедорожника подчеркнут узкими полосами по бортам, хромированными колесными дисками Work с шинами Nitto и четырьмя овальными патрубками выхлопной системы PREMIUM01S, которая обеспечивает мощный двигатель V8 более низким звуком.

 

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×