Топ-100 Али Аган покидает Кселл
  • 25 апреля, 05:20
  • Астана
  • Weather icon -1
  • 443,85
  • 474,3
  • 4,8

Али Аган покидает Кселл

Он уволится с 30 сентября

Технический директор АО «Кселл»Рикард Слунга будет временно назначен исполняющим обязанности главного исполнительного директора компании после получения соответствующего разрешения. Об этом деловому порталу Kapital.kz сообщили в пресс-службе компании.
Али Аган, действующий главный исполнительный директор АО «Кселл», проинформировал Совет директоров акционерного общества, что он покидает компанию 30 сентября 2014 года для новых возможностей в развитии своей карьеры. Совет директоров немедленно приступает к поиску соответствующей кандидатуры для назначения на этот пост.
«Совет директоров признателен Али Агану за его вклад в развитие компании. Мы желаем ему успехов в его будущих начинаниях», – отметил председатель Совета директоров АО «Кселл» Ян Эрик Рудберг. 
Али Аган был назначен главным исполнительным директором 1 июня 2013 года. Он заменил на этом посту Вейсела Арала, который в феврале 2013 года стал президентом TeliaSonera Евразия.
АО «Кселл» является ведущим оператором мобильной связи в Казахстане по объему выручки и количеству абонентов. Компания работает с 1998 года и по состоянию на 31 декабря 2013 года количество ее абонентов составило приблизительно 14,3 млн пользователей, что соответствует доле рынка в размере 46,2%. Оценочная доля рынка компании по объему выручки составила 54% за год, завершившийся 31 декабря 2013 года.
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×