Топ-100 Британка потратила 12 тысяч долларов на пластику ради внешности модели Playboy
  • 27 апреля, 03:08
  • Астана
  • Weather icon -1
  • 443,35
  • 475,54
  • 4,82

Британка потратила 12 тысяч долларов на пластику ради внешности модели Playboy

Фото: @karys_elizabeth

Жительница британского города Бристоль потратила 10 тысяч фунтов стерлингов (более 12 тысяч долларов - прим. ИА Total.kz) на пластические операции, чтобы стать похожей на телезвезду Хлои Хан.

20-летняя Кэрис Гудвин перенесла операции по увеличению губ и груди, передает Lenta.ru. На консультации с хирургом девушка брала снимок Хлои Хан в качестве примера. Она нарастила ресницы и волосы, чтобы больше походить на своего кумира. Британка планирует продолжить трансформации, также сделав ринопластику, инъекции ботокса и дермального наполнителя (филлера - прим. ИА Total.kz). По словам Гудвин, она с детства страдала от неуверенности в себе из-за внешности.

Девушке казалось, что у нее недостаточно полные губы и заурядные данные. После проведения первой процедуры британка почувствовала, что впала в зависимость от хирургии и не собирается останавливаться на достигнутом. «Мне нравится, что я выгляжу ненатурально», — сказала она.

Хлои Хан — британская телезвезда, принявшая участие в съемках шоу Celebrity Big Brother и The X Factor, а также сотрудничавшая с Playboy и другими журналами в качестве модели. На ее страницу в соцсети Instagram подписаны более миллиона человек.

ИА Total.kz

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×