Топ-100 Звездам на ЭКСПО-2017 не будут предоставлены эксклюзивные условия – Мухамедиулы
  • 24 апреля, 15:37
  • Астана
  • Weather icon +11
  • 444,32
  • 473,33
  • 4,76

Звездам на ЭКСПО-2017 не будут предоставлены эксклюзивные условия – Мухамедиулы

Фото: news.1.kz

Министр культуры и спорта РК Арыстанбек Мухамедиулы, затрагивая тему райдеров зарубежных исполнителей, подчеркнул, что звездам любой величины на ЭКСПО-2017 не будут предоставлены эксклюзивные условия.

«Чтобы отдельным звездам предоставлялось 10 холодильников – это исключено. К примеру, сын Пласидо Доминго уже находится здесь, в Астане. Он здесь уже неделю, чтобы заранее посмотреть залы и акустику», – сказал министр. По его словам, приезд известных личностей в Астану на международную специализированную выставку «ЭКСПО-2017» основан исключительно на уважении и интересе к нашей стране, сообщает МИА «Казинформ». «Это те люди, которые приезжают из огромного уважения к Казахстану. Им очень интересно выступить на сцене нашего великолепного театра «Астана Опера», – отметил Мухамедиулы.

Что касается местных жителей, то они, по всей видимости, испытывают большой интерес к выступлениям иностранных театралов. Напомним, ранее А. Мухамедиулы сообщил, что 90% всех билетов на представления известного театра La Scala и международный конкурс «Опералия» с участием итальянского тенора Пласидо Доминго уже продано.

ИА Total.kz

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×