Топ-100 В день влюбленных в Алматы откроется музей разбитых сердец
  • 28 марта, 21:20
  • Астана
  • Weather icon +3
  • 448,15
  • 483,46
  • 4,86

В день влюбленных в Алматы откроется музей разбитых сердец

Фото: www.gmirk.kz

В день влюбленных в Алматы откроется выставка современного искусства «Музей разбитых сердец», передает Total.kz со ссылкой на пресс-службу Государственного музея искусств им. А. Кастеева.

По замыслу организаторов, «Музей» станет еще одной достопримечательностью в культурной программе для гостей Алматы. 

Пространство может быть интересно для разных возрастных групп различного социального статуса. Молодежь, которая в первую очередь сталкивается с обсуждаемыми проблемами, может получить ответы на свои вопросы и предупредить возможные тяжелые последствия. Семейные пары могут не только получить для себя помощь, но и дать полезные советы, исходя из собственного жизненного опыта. Взрослые одинокие люди – активные участники проекта как носители полезного опыта – получат возможность новых контактов и поводов для интересного и полезного общения.

«Это место, где люди могут поделиться своими личными проблемами и найти их решение. Это площадка для проведения семинаров на темы подготовки подростков к взрослой безопасной жизни, на темы межполовых и семейных отношений, личностного роста, творческого развития и профессионального ориентирования», – говорится в сообщении пресс-службы музея.

На площадке «Музея» в течение месяца пройдут мастер-классы таких тренеров, как Юлия Соколова, Елена Снежко, Жанна Прашкевич. Для широкой публики «Музей» откроется 14 февраля 2017 года. Режим работы: с 10:00 до 18:00 ежедневно, кроме понедельника.

ИА Total.kz

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×