Топ-100 Бекмамбетов снимает эпизод фильма «Ёлки 1914» в Астане
  • 29 марта, 20:35
  • Астана
  • Weather icon +2
  • 446,78
  • 481,81
  • 4,84

Бекмамбетов снимает эпизод фильма «Ёлки 1914» в Астане

Фото: kinopoisk.ru

По доброй «ёлочной» традиции наряду с профессиональными актерами сняться в фильме смогут обычные зрители

Начальная и финальная сцены новогодней комедии Тимура Бекмамбетова «Ёлки 1914» будут сняты в «Астана Опера» 17 ноября текущего года, передает Мail.ru со ссылкой на пресс-службу театра.
По доброй «ёлочной» традиции наряду с профессиональными актерами сняться в фильме смогут обычные зрители, у которых будет шанс встретить Новый год за полтора месяца до его наступления и поучаствовать в массовом селфи.
В отличие от всей картины, действие которой разворачивается 100 лет назад, начальный и финальный кадры «Ёлок 1914» будут современными: по сюжету шумная компания собирается отпраздновать Новый 2015 год, после чего действие переносится в канун 1915 года.
Эстафету Нового года Астане передал Красноярск, до него в масштабной акции поучаствовали другие российские города: Санкт-Петербург, Пермь, Иркутск, Омск, Казань, Саратов и Воронеж. В каждом из городов местные жители снимались в своей версии финальной сцены «Ёлок 1914», и именно ее увидят в кинотеатрах своего города 25 декабря, на Рождество по старому стилю.
Работа над рождественской комедией «Ёлки 1914» началась в феврале этого года. В состав фильма войдет шесть новелл, действие которых развернется в больших и малых городах России, дворянских усадьбах и крестьянских избах, на беззаботных балах и суровых фронтах Первой мировой.
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×