Топ-100 Казахфильм объявил конкурс
  • 20 апреля, 14:34
  • Астана
  • Weather icon +22
  • 446,49
  • 475,38
  • 4,79

Казахфильм объявил конкурс

Фото: Казахфильм

Творческо-производственное объединение «Дебют» АО «Казахфильм» им. Ш. Айманова принимает к рассмотрению сценарии игровых короткометражных фильмов, передает Total.kz со ссылкой на пресс-службу киностудии.

Короткометражки принимаются на следующих условиях: участвуют в конкурсе только граждане Республики Казахстан, предоставляется оригинальный или созданный по мотивам литературных произведений (одним автором или в соавторстве) сценарий на казахском или русском языках в объеме 5-20 страниц, желательно иметь профильное или смежное образование, желательно иметь в активе уже ранее реализованные проекты в качестве сценариста или режиссера.

Срок представления сценариев – до 1 мая 2017 года. Стоит отметить, что ТПО «Дебют» не гарантирует запуска в производство представленных к рассмотрению сценарных работ.

Также в фильме не должны содержаться сцены пропаганды или агитации насильственного изменения конституционного строя, нарушения целостности республики, подрыва безопасности государства, социального, расового, национального, религиозного, сословного и родового превосходства, культа жестокости и насилия, а также порнографического и специального сексуально-эротического характера.

Телефоны: + 7 727 302 12 62, + 7 727 313 11 35.

ИА Total.kz 

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×