Топ-100 «Ночные снайперы»: 20 лет на сцене
  • 25 апреля, 09:47
  • Астана
  • Weather icon +3
  • 443,85
  • 474,3
  • 4,8

«Ночные снайперы»: 20 лет на сцене Эксклюзив

Фото: art.gazeta.kz

21 октября в 19.00 во Дворце спорта имени Балуана Шолака (Алматы) состоится грандиозный юбилейный концерт группы «Ночные снайперы»

Уже 20 лет Диана Арбенина выходит на сцену, чтобы совершить обыкновенное чудо. Когда в зале звучит настоящий рок-н-ролл, время превращается в ощущения, переживания, эмоции и воспоминания, рассказывает ИА Total.kz.
Но никакое движение вперед невозможно без серьезного подведения итогов этих 20 лет. Поэтому Диана Арбенина и группа «Ночные снайперы» решили совершить юбилейный тур, который охватит многие города России и мира. 
Кроме российской части большого юбилейного тура, хиты группы «Ночные снайперы», фирменную акустику Дианы Арбениной, ее пронзительные анти-песни и хлесткую прозу (все это войдет в юбилейную программу) услышали и в Европе: концерты прошли в Хельсинки, Стокгольме, Берлине, Нюрнберге, Вене, Праге, Варшаве, Риге, Таллине, Вильнюсе, Антверпене, Лондоне и Париже. Концерты пройдут и в Тбилиси, Батуми, Ереване, Тель Авиве и Кейптауне. И это, конечно, опять не предел.
Этот юбилейный тур будет праздником, который захочется продолжить, но который больше никогда не повторится. Мы приглашаем вас вместе с нами перевернуть очередную страницу в истории музыки от «Ночных снайперов».
Концерт состоится 21 октября в 19:00 во Дворце спорта имени Балуана Шолака.
 
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×