Топ-100 Диана Арбенина: «Мне 40 лет и мне не слабо начать заново»
  • 28 марта, 17:19
  • Астана
  • Weather icon +3
  • 449,58
  • 486,94
  • 4,86

Диана Арбенина: «Мне 40 лет и мне не слабо начать заново» Эксклюзив

Фото: total.kz

20 лет творчества: юбилейный концерт группы "Ночные снайперы" прошел в Алматы

Вчера в Алматы состоялся юбилейный концерт российского музыкального коллектива “Ночные снайперы”, посвященный 20-летию группы. Арбенина и Ко – завсегдатаи Алматы и каждый раз с удовольствием посещают яблочный город. Концерт собрал не одну сотню любителей рок-н-ролла, и по окончании оставил крайне положительные впечатления. Стоит ли говорить, что Диана Арбенина, будучи лидером группы “Ночные снайперы”, является довольно своеобразной личностью. Если Земфира или Борис Гребенщиков на своих концертах ведут себя а-ля “отпеть и уйти со сцены”, то Арбенина выплясывала, всплескивала руками, кричала – в общем, делала все для того, чтобы передать публике свою бешеную энергетику. И у нее это прекрасно получилось. Кстати, радостная новость для фанатов группы: cкоро “Ночные снайперы” запишут одиннадцатый альбом и, несомненно, порадуют фанатов своим зажигательным рок-н-роллом, сообщает корреспондент ИА Total.kz.

Важно сказать, что за последний год не раз обсуждали политические взгляды Арбениной, особенно касательно происходящего на Украине, и, конечно же, личную жизнь певицы, которая вызывала массу вопросов у любопытных. Как известно, любой скандал вредит репутации известных личностей, и именно из-за этого Арбенина потеряла часть своей аудитории. Почти год назад в интервью украинскому изданию певица призналась, что поддерживает украинский Евромайдан и призывала Украину войти в Евросоюз. Однако уже год спустя ее взгляды резко изменились. Сейчас Диана призывает к окончанию войны, к миру между славянскими государствами и говорит, что на Украине она будет выступать как бы то ни было. “Совершенно непонятно, как за год нельзя разобраться. И что делать людям, которые целый год убили на это состояние, когда ты в магазин выйти не можешь? И тебе 20 лет. Когда ты в гробу видел все политические дрязги и политические инсинуации, к которым ты не имеешь отношения”, - возмущается певица.

Но в России имеются свои взгляды на деятельность Арбениной: в сентябре началось идеологическое преследование певицы, и множество концертов было отменено по “техническим причинам”, о которых публика может только догадываться. “Нас всех рассудит история. Я уверена, что останусь в истории человеком, который в 2014 году призывал всех к миру и еще раз к миру. На самом деле здесь ничего нет геройского. Я могу сказать, что то, что происходит в Украине - это страшно, это разгул фашизма и непонятно какой власти. Я очень сочувствую украинскому народу. Я очень поддерживаю украинский народ в это страшное время“, - делится с журналистами Арбенина.

Артистка считает, что творчество способно сплотить страны и прекратить войны. Однако Диана признается, что “в России меня не зацепил никто. При том, что я смотрю на “Голос”, который проходит в России, и там есть неплохие ребята. Но они полагаются на то, что придет какой-то дядя, вывезет их и скажет: “Я тебе помогу”. В этом основа отечественного шоу-бизнеса постсоветского пространства. Правда, если так и продолжится, то прекращать войны будет точно некому.

Вообще, для Дианы Арбениной семья – это самое главное. А еще она постоянно пробует что-то новое, ничего не планирует и старается получать удовольствие от каждого дня. “Мне 40 лет, и мне неслабо начать заново”, - заявляет певица. Когда-то на ее счету была работа и посудомойкой, и на стройке, и афиши она клеила. Посмотрите же, сейчас Диана Арбенина – известная рок-н-рольщица с признанием.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Светлана Сиротина

Фото Светланы Сиротиной, Влада Семенова

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×