Топ-100 Стефани Мозли и ее муж Эрл Хэйес найдены мертвыми
  • 20 апреля, 13:20
  • Астана
  • Weather icon +22
  • 446,49
  • 475,38
  • 4,79

Стефани Мозли и ее муж Эрл Хэйес найдены мертвыми

Фото: unise.ru

Американская актриса Стефани Мозли и ее муж, рэпер Эрл Хэйес, найдены застреленными в их доме в престижном районе Лос-Анджелеса

Как сообщил телеканал KTLA, тела артистов найдены в спальне их многоквартирного дома рано утром в понедельник. Полиция рассматривает две версии: убийство и самоубийство.
Драма разворачивалась на глазах соседей. Один из них позвонил в полицию, услышав около 10 выстрелов и крики женщины, которые раздавались около 7:30 утра в понедельник по местному времени.
Когда полиция ворвалась в квартиру, она обнаружила, что спальня заперта. Спустя несколько мгновений полицейские услышали еще два выстрела, а затем, сломав двери в спальню, обнаружили там тела супругов.
По версии следствия, рэпер убил свою жену, а затем покончил жизнь самоубийством. Близкий друг Хэйеса заявил, что пара была в процессе распада. Хэйес обвинял Мозли в том, что она предпочла ему некую известную певицу, имя которой не называется. Отметим, что танцовщица работала с такими известными исполнителями, как Бейонсе, Дженнифер Лопес, Рианна, Бритни Спирс, Крис Браун и Джанет Джексон.
Между тем американский боксер Флойд Мэйуэзер заявил, что стал свидетелем кровавого убийства. По данным TMZ, непосредственно перед произошедшим Хэйес сделал видеозвонок Мэйуэзеру, который является одним из его лучших друзей. Рэпер пребывал в ярости и пожаловался на то, что Мозли изменила ему.
Сайт утверждает, что далее Мэйуэзер стал свидетелем убийства и последующего самоубийства. Боксер не давал комментариев и, согласно данным источника, находится в шоковом состоянии.
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×