Топ-100 Димаш Кудайбергенов выступит с сольным концертом на ЭКСПО
  • 19 апреля, 02:57
  • Астана
  • Weather icon +13
  • 447,4
  • 477,55
  • 4,76

Димаш Кудайбергенов выступит с сольным концертом на ЭКСПО

Фото: социальные сети

Димаш Кудайбергенов выступит с сольным концертом в рамках ЭКСПО-2017. Об этом сообщил на пресс-конференции министр культуры и спорта РК Арыстанбек Мухамедиулы, передает Total.kz.

«Мы подписали с ним договор на 27 июня, место проведения концерта – Астана Арена, концерт называется «Димаш Кудайберген приглашает».  Мы сейчас ведем интенсивные переговоры, уже есть договоренность с Ларой Фабиан, с братьями Меладзе. И сейчас ведем переговоры с другими участниками. Главная фигура – это Димаш Кудайберген. Мы только будем приглашать тех исполнителей, кто будет совместно с ним петь. Я думаю, мы в течение двух недель уладим все технические вопросы. Мы хотим сделать не просто сольный концерт, а большое шоу. Через две недели мы можем уже приступить к продаже билетов», – поделился министр.

«В данное время все расходы на культурно-спортивные мероприятия составляют 9 миллиардов тенге. 90 процентов этих средств направлены на организацию мероприятий наших казахстанских коллективов. Выступления казахстанских творческих коллективов мы берем на себя. Остальные 10 процентов средств направлены на такие мероприятия как приезд Пласидо Доминго, внутренние расходы. Это наша огромная работа», – добавил он.

ИА Total.kz

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×