Топ-100 Казахстанские производители съехались на выставку в Актобе
  • 26 апреля, 20:08
  • Астана
  • Weather icon +7
  • 443,35
  • 475,54
  • 4,82

Казахстанские производители съехались на выставку в Актобе Эксклюзив

Крупные компании стали основными заказчиками товаров

В Актобе прошла выставка местных товаропроизводителей под названием «Заключи контракт», рассказали корреспонденту Total.kz в пресс-службе  «Союз «Атамекен».

Инициаторами стали ОО «Союз предпринимателей и работодателей Актюбинской области»  и НЭПК «Союз «Атамекен». Основная идея данного мероприятия, выработать совместную площадку для товаропроизводителей и заказчиков. На выставку съехались более 60 участников. К примеру,  производители труб и  молока. В роли основных заказчиков выступили такие крупные компании как АО «СНПС – Актобемунайгаз» и ДГОК филиал АО «ТНК Казхром».

По итогам выставки был проведен круглый стол с участием предпринимателей и органами местной власти.

Производители озвучили проблемы, возникающие при реализации  своей  продукции. В результате было принято консолидированное решение разработать перечень наиболее острых проблем и оказать содействие в их решении.  А также принять активное участие в повышении конкурентоспособности региональных товаропроизводителей.

«Подобная диалоговая площадка – это прекрасная возможность для заключения взаимовыгодных контрактов между производителем и потребителем его услуг и товаров», -  отметил директор  филиала  Тулемис Шотанов.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×