Топ-100 В Алматы эксперты обсуждают вопросы риск-менеджмента
  • 26 апреля, 09:07
  • Астана
  • Weather icon +6
  • 444,22
  • 476,38
  • 4,82

В Алматы эксперты обсуждают вопросы риск-менеджмента Эксклюзив

Фото: Total.kz

В конференции участвуют более 300 представителей деловых и политических кругов разных стран

В Алматы проходит девятая международная конференция по риск-менеджменту, ее  инициатором и организатором девятый год подряд выступает страховая компания «Евразия», передает корреспондент  Total.kz.

В работе конференции участвуют более 300 представителей деловых и политических кругов  из 40 стран, а также ведущие ученые, экономисты, представители общественности и средств массовой информации.

Модератором конференции традиционно выступает известный тележурналист Игорь Виттель. С приветственным словом к участникам обратился председатель правления АО «Страховая компания «Евразия» Борис Уманов.

«Мировая экономика балансирует на грани спада и прерывистого роста. Предпосылками для роста наряду с законами экономики эксперты называют эффективное управление рисками и инновации, развитие которых дадут миру способность минимизировать последствия любых потрясений в будущем и новые перспективы для роста», - говорится в пресс-релизе.

В рамках предстоящей девятой международной конференции по риск-менеджменту предстоит узнать, какие меры смогут оживить экономику, придав ей дополнительный стимул для роста? Насколько эффективны сегодняшние модели по управлению рисками? Каковы возможности для роста в условиях неопределенности?

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×