Топ-100 Американцы научат казахстанских бизнесменов зарабатывать деньги
  • 27 апреля, 00:20
  • Астана
  • Weather icon +1
  • 443,35
  • 475,54
  • 4,82

Американцы научат казахстанских бизнесменов зарабатывать деньги

Фото: narod.ru

Казахстанцы смогут перенять их опыт по работе в пищевой, легкой промышленности и логистике

В Казахстане для бизнесменов объявлен конкурс на прохождение бизнес-стажировки в США в 2014 году. Он проводится в рамках проекта «Деловые связи». Его реализацией занимается International Executive Service Corps (IESC), администраторы проекта -  Агентство США по международному развитию (USAID) и Министерство регионального развития РК (МРР), сообщает корреспондент Total.kz.

Проект необходим для установления деловых связей между казахстанским и американским бизнесом. Руководители малого и среднего бизнеса в Казахстане смогут съездить в США. Это предоставит им уникальную возможность для развития деловых связей, приобретения оборудования, лицензий, франшиз, найма специалистов и трансферта технологий и создания совместных предприятий.

К участию в конкурсе приглашаются представители малого и среднего бизнеса, прошедшие тренинги в Академии «Туран Профи» и Назарбаев Университете в 2011, 2012 или 2013 годах. Претендовать на бизнес-стажировку смогут лишь те, кто не участвовал в поездках в Германию или США в рамках программы в 2011, 2012 и 2013 годах.

Наладить деловые контакты с американскими бизнесменами можно по следующим отраслям:  

- пищевая индустрия;

- транспорт и логистика;

- легкая промышленность.

Заявки принимаются в период с 25 ноября по 20 декабря 2013 года. Крайний срок подачи – 20 декабря 2013 года 17:00 по времени Астаны. Заявка в электронном формате отправляется по почте только на адрес: Kazakhstan@iesc.org представительства IESC в Астане. Пошаговая инструкция по участию в проекте «Деловые связи» отображена в инфографике. 

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×