Топ-100 В середине мая в Алматы пройдут конференции InvestorDay и I’MIX
  • 25 апреля, 18:31
  • Астана
  • Weather icon +10
  • 443,85
  • 474,3
  • 4,8

В середине мая в Алматы пройдут конференции InvestorDay и I’MIX

Фото: luganews.com

Мероприятие соберет игроков рынка разных отраслей

В Алматы 15-16 мая пройдут IV казахстанская интернет-конференция I’MIX и III инвестиционная конференция InvestorDay, сообщает корреспондент Total.kz cо ссылкой на компанию First Lead.

Уже четвертый год подряд казахстанская интернет-конференция I’MIX и третий год инвестиционная конференция InvestorDay собирают на своей площадке всех игроков рынка в самых разных отраслях. Мероприятия пройдут во дворце «Бахчисарай» на территории комплекса «Атакент». 

Участники интернет-отрасли смогут обсудить на I’MIX такие темы, как:

- Государство и интернет:  вопросы развития, информационная безопасность страны, что нового ждет интернет-бизнес, рейтинги для рынка e-commerce и что еще повлияет на его развитие.

- E-commerce, сервисы и логистика: обзор рынка электронной коммерции, знакомство с игроками, которые планируют выйти на наш рынок в 2014 году, и те, кто уже запустил свой бизнес, сервисные решения для эффективного развития бизнеса, обсуждение вопросов  логистики с лидерами рынка.

- Интернет-технологии и разработка:  вопросы хаккинга в Казнете (кто взламывает сайты компаний и зачем), киберсквоттинг (для чего воруют домены), выбор систем управления сайтами и бизнесом, актуальные тренды веб-дизайна и веб-разработки.

- Мобильные разработки: как в стране развивается мобильная коммерция и что изменится в 2014 году, монетизация мобильного трафика и аналитика, как работают мобильные приложения и как они влияют на продажи компании.

- Digital и реклама: актуальные темы по новым правилам трафика из Google и Яндекс, аналитика с рынка интернет-потребления в Казахстане, кейсы по лидогенерации,  эффективные «фишки» по контексту и SEO, SMM-кейсы и лучшие практики с мирового и казахстанского рынка.

- Блогосфера как большой сегмент отрасли, гражданская журналистика, лучшие блогеры Казахстана, специальный гость из-за границы, который поделится оптом блогинга и кейсами для В2В- и В2С-секторов.

Участники рынка инвестиций и стартапов обсудят на InvestorDay следующие темы:

- Обзор рынка инвестиций в мире и в Казахстане.

- Темы государственных грантов, субсидий и других программ, направленные на поддержку стартапов и развитие IT-сектора.

- Инвестиционные эксперты поделятся международным опытом и расскажут, какие проекты действительно нужны сегодня Казахстану, а какие другим рынкам.

- Лучшие проекты трех лет IT-сектора расскажут, как получить инвестиции и не прогореть.

- Кульминацией станет «ШОУ СТАРТАПОВ», где лучшие проекты акселератора iStartUP School презентуют свои идеи перед инвесторами.

- «Аллея стартапов» - выступление новых 15 проектов «волны 2014» в IT-секторе.

 Чтобы подать заявку на участие, необходимо зарегистрироваться на сайте www.istartup.kz  по следующей ссылке: http://istartup.kz/registration.

До 1 мая с вами свяжется менеджер iStartUP и пригласит на прослушивание (дату и время по согласованию). После замечаний и рекомендаций по презентации проекта будет дана 1 неделя на его доработку под единый формат конференции.

Финальный смотр проектов - за 3 дня до мероприятия. 15 мая - выступление на InvestorDay. 

Более подробную информацию можно посмотреть в разделе программа на наших сайтах: www.imix.kz и www.investorday.kz

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×