Топ-100 В Алматы начал свою работу IV международный форум AlmatyInvest 2016
  • 25 апреля, 12:30
  • Астана
  • Weather icon +8
  • 443,85
  • 474,3
  • 4,8

В Алматы начал свою работу IV международный форум AlmatyInvest 2016

Фото: Techgarden

Форум организован акиматом города и является открытой площадкой для взаимодействия между обществом, бизнесом и государством.

Приоритетной задачей форума является стимулирование развития бизнеса, представление новых инвестиционных возможностей для отечественных и международных инвесторов, а также дальнейшее превращение Алматы в экономический и деловой центр нового Шелкового пути и стратегического рынка для глобальных корпораций и ритейлеров на пространстве Центральной Азии, передает МИА «Казинформ».

На открытии форума с вступительной речью выступил аким Алматы Бауыржан Байбек.

«Я рад приветствовать вас на международном форуме AlmatyInvest-2016. Форум сконцентрируется на инвестиционных возможностях, которые Алматы предоставляет именно по части ГЧП, вопросах ритейла, туризма, переработки продуктов питания, а также различных товаров и услуг», – сказал Байбек.

Он отметил, что гости форума прибыли из 63-х стран. Форум AlmatyInvest 2016 собрал на своей площадке более 500 высокопоставленных участников, включая авторитетных политиков, мировых отечественных бизнес-лидеров, руководителей инвестиционных корпораций, финансовых институтов и международных организаций.

ИА Total.kz

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×