Топ-100 «ТАМ Курылыс»: А у нас нет проблем!
  • 29 марта, 14:27
  • Астана
  • Weather icon +3
  • 448,15
  • 483,46
  • 4,86

«ТАМ Курылыс»: А у нас нет проблем!

Фото: http://tam.kz/

Падение тенге, случившееся в августе 2015 года в Казахстане, сказалось и на ТОО «ТАМ Курылыс», так как кредиты, полученные в АО «Казкоммерцбанк», были валютные. На тот момент действительно встал вопрос о дальнейшей деятельности компании. В результате слияния двух банков кредитная линия компании перешла в активы АО «БТА Банк». В результате банк принял решение рефинансировать долларовые кредиты в тенге. Таким образом, компания вновь становится в ряды застройщиков востребованного жилья.

АО «БТА Банк» также принял решение о высвобождении из залога реализованных земельных участков, тем самым были выведены порядка двухсот участков. И теперь жители городка получили правоустанавливающие документы в полном комплекте. В дальнейшем АО «БТА Банк» гарантирует своевременный вывод реализованных земельных участков и передачу правоустанавливающих документов. Итак, проблема, которая до недавнего времени имела место, устранена благодаря лояльным отношениям банка и партнера.

ТОО «ТАМ Курылыс», застройщик самого большого жилого коттеджного городка «Жана Куат», находящегося в северном направлении от Алматы, ориентируется на строительство домов по современным мировым технологиям. При выборе технологии строительства комфортных коттеджей и таунхаусов специалисты компании обратились к потребителю и выяснили, какой дом нужен современному человеку.

Основными техническими критериями при выборе жилья стали: безопасное, сейсмостойкое строительство (наиболее важно для сейсмоактивных регионов); дом должен быть энергосберегающим, построен из экологически чистых материалов, долговечным. Именно такие же критерии к жилью применяют жители США, Канады и России, где уже долгое время используется технология строительства из ЭКО-панелей (SIP-панелей). Опираясь на многолетний мировой опыт строительства коттеджей и домов, а также учитывая все требования потребителей, ТОО «ТАМ Курылыс» предлагает самый лучший и безопасный материал – ЭКО-панели. 

В этом сезоне наша компания предлагает вашему вниманию загородные квартиры серии «МИЛАН-30» всего за 6 000 000 тенге. Это благоустроенная двухуровневая евро-квартира общей площадью 30 кв.м. Каждая квартира имеет свой отдельный вход, балкончик на втором этаже с видом на горы, парковочное место, а также каждого покупателя ждёт приятный подарок – чистовая отделка.

В заключение хотелось бы отметить, что выбор будущего дома следует осуществлять с учетом дальнейших перспектив. Обязательно обратить внимание, какие возможности открывает перед вами такое желанное приобретение. Будет ли это собственный сад на участке, бассейн или барбекю, а может быть, хорошие соседи или удачное вложение инвестиций. Но это должно быть то, что сделает вас счастливым, а вашу жизнь уютной и комфортной. 

Получить подробную консультацию по продуктам компании можно по телефонам: +7 (727) 250-60-70, 232-35-23.

На правах рекламы

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×