Топ-100 Умные покупки с Kaspi Red
  • 26 апреля, 01:40
  • Астана
  • Weather icon +3
  • 444,22
  • 476,38
  • 4,82

Умные покупки с Kaspi Red

Фото: http://www.kaspibank.kz/

22 августа Kaspi запустил новый проект – Kaspi Red – уникальный клуб для любителей бонусов и покупок в рассрочку.

«В Kaspi Red мы объединили все самое лучшее для наших любимых клиентов, – говорит Михаил Ломтадзе, председатель правления Kaspi Bank. – Участники клуба Kaspi Red получают уникальную возможность покупать сейчас, платить потом в популярных магазинах. Покупки с Kaspi Red всегда в рассрочку. Без процентов, комиссий и переплаты. И с каждой покупки участники клуба Kaspi Red получают бонусы».

Участники клуба Kaspi Red могут покупать в рассрочку в магазинах партнеров клуба в таких популярных категориях, как одежда, детские товары, парфюмерия, спорттовары и многие другие.

Работает Kaspi Red очень просто. Все покупки в рассрочку на три месяца. Это значит, каждая покупка в магазине партнера просто делится на три равных платежа. Один из трех платежей включается в ежемесячный счет, который нужно оплатить в течение 15 дней после выставления. Оплатить ежемесячный счет от Kaspi Red можно через любой Kaspi Терминал или на сайте Kaspi.kz с депозита или карты Kaspi Gold.

За каждую покупку участника клуба Kaspi Red начисляются бонусы с суммы покупки: 1%  всегда, 2% – при Kaspi Депозитах более одного миллиона тенге, 5% и более – по акциям от программы Kaspi Бонус.

Kaspi Red запущен в городе Алматы. На момент запуска партнерами клуба уже являются более 500 магазинов. Среди них такие известные бренды, как Mango, Intertop, LC WAIKIKI, Mon Amie, Swarovski, Mothercare, L’Occistane и другие.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×