Топ-100 Грандиозный концерт LG G4 – мега-звезды в Алматы!
  • 24 апреля, 11:04
  • Астана
  • Weather icon +9
  • 444,32
  • 473,33
  • 4,76

Грандиозный концерт LG G4 – мега-звезды в Алматы!

Фото: LG

27 июня, 2015 года в городе Алматы при полном аншлаге состоялся концерт, посвященный премьере смартфона LG G4

На концерте присутствовало более 4-х тысяч зрителей. PSY, Дима Билан и Беркут представили зрителям эксклюзивную шоу-программу.

Господин Дахюн Сонг, Президент компании LG Electronics в России и странах СНГ:

«LG G4 – прорыв в области мобильных технологий. Смартфон премиум-класса, обеспечивающий сбалансированные пользовательские функции. PSY, Дима Билан, Беркут и Илья Ильин - четыре уникальных личности, успешных в своем деле, также как и G4, покоряют мир и сердца людей».

PSY – звезда корейской поп-музыки, популярный не только в Корее, а и во всем мире. Дима Билан – победитель Евровидения, символ нового поколения российской современной эстрады. Беркут – талантливый певец, прославляющий Казахстан и казахский народ в своих песнях. А Илья Ильин – выдающийся спортсмен, вписавший свое имя в историю.

Открыл концерт самый яркий семейный дуэт страны - Беркут и Аиша. Дима Билан своим выступлением, бесспорно, подтвердил недавно полученную премию «Лучшее концертное шоу».

Специальный гость мероприятия - Илья Ильин появился на сцене с сенсационным смартфоном G4, преимущества которого он успел оценить лично и представил его публике.

Илья Ильин, лицо бренда LG в Казахстане, двукратный олимпийский чемпион и четырехкратный чемпион мира по тяжелой атлетике:

«Я горд, что с этого года, являюсь лицом компании LG в Казахстане. Более того, рад присутствовать на таком масштабном мероприятии, организованное компанией для своих покупателей. В G4 я уверен на 100%!»

Впервые в Казахстан и Среднюю Азию прилетел самый известный исполнитель Южной Кореи – PSY. Знаменитые движения танца «Gangnam Style» не дали фанатам шанса отдохнуть!

LG организовала грандиозное мероприятие с сюрпризами, световым и музыкальным шоу, подарив поклонникам бренда LG яркие эмоции и впечатления.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×