Топ-100 Международные эксперты рынка мобильной коммерции соберутся в Алматы
  • 20 апреля, 17:25
  • Астана
  • Weather icon +22
  • 446,49
  • 475,38
  • 4,79

Международные эксперты рынка мобильной коммерции соберутся в Алматы

Фото: e-pepper.ru

Пятый юбилейный MobiEvent соберет ведущих международных экспертов и станет полнофункциональной площадкой для общения всех участников рынка мобильной коммерции, сообщает Total.kz.

В Алматы с 13 по 14 октября пройдет пятая международная конференция «Мобильные сервисы и платежи - MobiEvent'16», посвященная вопросам развития глобальных и региональных рынков мобильных финансовых услуг. В событии примут участие эксперты из крупнейших международных организаций, а помимо конференции будут проведены мастер-классы.

«Мобильные сервисы и платежи – MobiEvent» - первое отраслевое событие в РК, в котором из года в год принимают участие представители национальных и международных банков, электронных платежных систем, систем мобильных платежей, операторов сотовой связи, разработчиков оборудования и программного обеспечения, контент и сервис-провайдеров.

В прошлом году специальными гостями конференции стали международные эксперты и представители крупнейших финансовых институтов - Клаус Лёбер, Банк Международных Расчетов (Швейцария), Давид Авсек, Всемирный почтовый союз (Швейцария), Бернардо Николетти, Transigma (Италия), Билель Джамусси, Международный Союз Электросвязи (Швейцария).

В ходе конференции, которая стартует 13 октября в отеле «Достык», состоятся тематические сессии о ситуации и перспективах развития мобильных платежей в разных странах мира, а также презентации на тему разработки, продвижения и монетизации мобильных приложений.

MobiEvent'16 завершится подведением итогов ставшего уже традиционным рейтингом мобильных приложений Казахстана. Мероприятие открывает дополнительные возможности для презентации продуктов и услуг компаний-участников мероприятия, установления новых деловых контактов и развития бизнеса на перспективных рынках Республики Казахстан и стран СНГ.

Для участия в конференции необходимо зарегистрироваться на сайте. Регистрация открыта с 13 сентября 2016 года.

ИА Total.kz

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×