Топ-100 Информация об iPhone 8 просочилась в интернет
  • 29 марта, 00:48
  • Астана
  • Weather icon +3
  • 448,15
  • 483,46
  • 4,86

Информация об iPhone 8 просочилась в интернет

Фото: Business Insider

Корпорация Apple силами сотрудников своего офиса в Израиле разрабатывает аппаратную начинку для смартфонов нового поколения, которые появятся в 2017 году и получат название iPhone 8. Их отличительной особенностью станет радикальная смена дизайна.

Со ссылкой на одного из работников израильского офиса Apple издание отмечает, что новые iPhone 8 будут отличаться от iPhone 6s и iPhone 7, которые критикуют за схожесть между собой и предшествующими версиями смартфонов, передает «Российская газета».

Business Insider отмечает, что сотрудники компании сами употребили в разговоре название «iPhone 8» без каких-либо наводящих вопросов со стороны корреспондента издания.

В настоящее время цикл разработки новых iPhone составляет два года. Например, iPhone 6s внешне не отличаются от iPhone 6, анонсированных за год до них, однако имеют более широкие возможности и мощную начинку. Однако версии iPhone 7s фанаты яблочной продукции могут и не увидеть – на смену седьмой версии, без буквы «s» в названии, сразу придет восьмая.

Источник Business Insider также уточнил, что iPhone 8 будет иметь более качественную камеру, чем iPhone 6s и iPhone 7, а также безрамочный экран, занимающий всю фронтальную поверхность.

ИА Total.kz

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×