Топ-100 Пресс-фото неанонсированного смартфона HTC M8 Eye
  • 26 апреля, 01:53
  • Астана
  • Weather icon +3
  • 444,22
  • 476,38
  • 4,82

Пресс-фото неанонсированного смартфона HTC M8 Eye

Фото: 3dnews.ru

В Нью-Йорке состоится презентация селфи-смартфона HTC M8 Eye

На следующей неделе восьмого октября в Нью-Йорке состоится мероприятие компании HTC. На нем, как ожидается, будет представлена защищенная камера RECamera, с помощью которой можно производить съемку в экстремальных условиях, а также селфи-смартфон HTC M8 Eye, пишет 3dnews.ru.
Ресурс @evleaks опубликовал в социальной сети Weibo пресс-фото нового смартфона HTC M8 Eye, подтверждающее внешнее сходство с флагманским аппаратом HTC One (M8). В нем, по данным источников, компания заменила не оправдавшую ожиданий 4-Мп камеру UltraPixel с увеличенными 2-мкм пикселями на обычную с 13-Мп сенсором и сенсором глубины, возможно, такую же, как у HTC Butterfly 2. 
Остальные характеристики HTC M8 Eye, по слухам, не отличаются от спецификаций HTC One (M8). Впрочем, некоторые источники утверждают, что экран новой модели будет немного крупнее, чем у флагмана — 5,2”, хотя разрешение останется прежним — 1080p. Смартфон основан на четырехъядерном процессоре Snapdragon 801. Для съемок селфи имеется фронтальная 5-Мп камера с поддержкой записи видео с разрешением 1080p со скоростью 30 кадров/с. Новинка работает под управлением ОС Android 4.4.4 KitKat с фирменной программной оболочкой Sense. Цена HTC M8 Eye и сроки выхода пока неизвестны.
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×