Топ-100 Vuzix анонсировала поддержку очков M100 на iOS
  • 27 апреля, 04:24
  • Астана
  • Weather icon -1
  • 443,35
  • 475,54
  • 4,82

Vuzix анонсировала поддержку очков M100 на iOS

Фото: Arnext.ru

Приложение под названием Smart Glasses Manager проходит финальное тестирование перед одобрением публикации в App Store

Хорошие новости от Vuzix для пользователей смарт-очков M100 и мобильных продуктов Apple: после публикации обновления операционной системы M100 до версии OS 2.0 компания официально собирается включить в прошивку очков поддержку устройств на iOS — iPhone и iPad, пишет Arnext.ru. Соответствующее приложение под названием Smart Glasses Manager проходит финальное тестирование перед одобрением публикации в App Store.
С подержкой iOS Vuzix обещает простое подключение очков M100 к гаджетам Apple включая новые iPhone 6 и iPhone 6 Plus, хотя и не уточняет версии системы. Smart Glasses Manager открывает доступ к управлению гарнитурой с сопряженного устройства, а также к функциям громкой связи по Bluetooth, передачи потокового аудио и многим другим возможностям, уже имеющимся на Android.
Как обычно, свой комментарий дал президент и главный исполнительный директор Vuzix Пол Трэверс:
«Мы опубликовали обновление OS 2.0 для M100 Smart Glasses как раз ко времени выпуска новых iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Поскольку многие наши корпоративные клиенты пользуются устройствами на iOS по корпоративному предписанию, очень важно, чтобы наши продукты поддерживали эту платформу. Vuzix M100 Smart Glasses Manager, запущенный на iOS, обеспечивает полную интеграцию наших смарт-очков для ориентированных на нее корпоративных пользователей и продвинутых потребителей».
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×