Топ-100 HTC One (M8 Eye) не покинет Азию
  • 20 апреля, 14:39
  • Астана
  • Weather icon +22
  • 446,49
  • 475,38
  • 4,79

HTC One (M8 Eye) не покинет Азию

Фото: Hi-tech@mail.ru

Компания обновила свое флагманское устройство — смартфон HTC One (M8 Eye)

Компания HTC недавно провела презентацию, на которой были представлены новый смартфон HTC Desire Eye с 13-мегапиксельными основной и фронтальной камерами и HTC RE — экшн-камеру для фиксации ярких моментов жизни. Компания обновила и свое флагманское устройство — смартфон HTC One (M8 Eye), который ушел от использования ультрапикселей в камере и представляет собой 13-мегапиксельный модуль. Правда, на презентации об этом устройстве ничего сказано не было, он просто появился на китайском сайте компании, пишет Hi-tech@mail.ru.
Компания обделила вниманием новинку из-за того, что эта версия смартфона не будет представлена на международном рынке. Местные представители тайваньского производителя рассказали Fudzilla, что устройство было обновлено для конкретных рынков, в первую очередь, Индии. Они отметили, что устройство все же несколько урезано по сравнению с международной версией, вреди прочего, в нем отсутствует инфракрасный порт.
В компании не планируют отказываться от ультрапикселей, технология будет использоваться в последующих флагманских решениях компании. Камера является слабым местом в HTC One (M8), так как снимкам, несмотря на малое количество шумов и хорошее качество фото в условиях недостаточного освещения, не хватает детализации по сравнению с конкурентами. Возможно, в следующем флагмане производитель представит камеру с большим количеством пикселей, однако не стоит ждать роста до 16-мегапиксельного модуля, ведь, при сохранении размера ультрапикселей, объектив камеры будет просто огромным.
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×