Топ-100 Sony представила в Казахстане планшеты XperiaTM Z3 Compact
  • 25 апреля, 04:46
  • Астана
  • Weather icon 0
  • 443,85
  • 474,3
  • 4,8

Sony представила в Казахстане планшеты XperiaTM Z3 Compact

Представители нового поколения самых тонких и легких планшетов уже появились на полках магазинов

Sony представляет планшет XperiaTM Z3 Compact — самый тонкий (6,4 мм) и самый легкий (270 граммов) компактный планшет в мире, поражающий совершенством водо- и пыленепроницаемого корпуса, дизайн которого, благодаря особенному вниманию к каждой детали, впечатляет с первого взгляда. Уголки из нержавеющей стали, сверхтонкая закругленная рамка и передняя панель из закаленного стекла придают устройству элегантность и прочность.

Тонкий, легкий и стильный — Xperia™ Z3 Tablet Compact стал настоящей сенсацией. Он оснащен  мощным процессором — четырехъядерным Qualcomm® Snapdragon™ 801 с тактовой частотой 2,5 ГГц, 6 и 3ГБ оперативной памяти, что обеспечивает головокружительную скорость работы приложений. Устройство безупречно реагирует на команды, веб-страницы загружаются мгновенно, при этом планшет может с легкостью выполнять несколько задач одновременно. Также устройство оснащено  8-дюймовым экраном формата Full HD с уникальными характеристиками яркости и контрастности и, наконец, поддерживает передовые аудиотехнологии. И это еще не все: перед вами единственный в мире планшет с поддержкой функции Remote Play2, которая позволяет использовать экран в качестве основного во время игры на PS4™.

Xperia™ Z3 Tablet Compact оснащен встроенным графическим процессором Qualcomm® Adreno™ 330 с повышенной скоростью работы; производительность процессора была повышена на 25 % по сравнению с моделями предыдущего поколения. Планшет создан специально для беспрерывной работы — он позволяет просматривать высококачественные видеоролики в течение 13 часов без подзарядки! А режим STAMINA от Sony позволит вам продлить жизнь аккумулятора, приостанавливая фоновые процессы, когда в них нет необходимости. Питание поступает к каждому ядру по отдельности и, таким образом, вы затрачиваете именно то количество энергии, которое вам требуется для работы. Так что вам не придется выходить из игры раньше времени, а ваш киномарафон может длиться очень долго. Уже в продаже!

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×