Топ-100 Возможно, Apple готовит три новых iPhone
  • 29 марта, 09:46
  • Астана
  • Weather icon +3
  • 448,15
  • 483,46
  • 4,86

Возможно, Apple готовит три новых iPhone

Фото: ixbt.com

Как сообщает издание DigiTimes, в этом году новинок будет сразу три

Мало кто сомневается, что ближайшей осенью нас ждет очередная новинка от Apple - смартфон, который, вероятнее всего, назовут iPhone 6s. Однако, как сообщают источники издания DigiTimes, в этом году новинок будет сразу три, передают Vesti.ru.
По сведениям информаторов тайваньского сайта, помимо преемников нынешних iPhone 6 и iPhone 6 Plus Apple готовится выпустить и новую компактную модель с экраном диагональю 4 дюйма. Предположительно, она будет наследовать модели iPhone 5c с пластиковым корпусом, которая была анонсирована одновременно с iPhone 5s в 2013 году.
Будет у “доступного” устройства пластиковый или же металлический корпус - не сообщается. Зато источникам DigiTimes известно, что внутри у 6с будет процессор от нынешних iPhone 6 - A8, а у 6s и 6s Plus - новый чип под названием A9. Поддержку NFC для бесконтактных платежей, а также сканер отпечатков пальцев Touch ID получат все три аппарата.
Стоит отметить, что, хотя DigiTimes часто сообщает заранее о планах Apple, далеко не все эти сообщения подтверждаются. В то же время выпуск новой 4-дюймовой модели вместо устаревающего iPhone 5s представляется достаточно логичным. Особенно, если Apple удастся максимально удешевить производство устройства, при этом сохраняя достаточно высокую цену.
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×