Топ-100 Названа дата выхода экшен-RPG про сражения с гигантскими роботами
  • 25 апреля, 04:52
  • Астана
  • Weather icon 0
  • 443,85
  • 474,3
  • 4,8

Названа дата выхода экшен-RPG про сражения с гигантскими роботами

Фото: Gmbox.ru

Европейский релиз Freedom Wars назначен на 29 октября

У экшен-RPG Freedom Wars появилась дата выхода. Как сообщается в официальном блоге Playstation, игра выйдет на PS Vita в Европе 29 октября 2014 года. Релиз в США состоится днем раньше, пишет Gmbox.ru.

Игра будет стоить 24,99 евро (примерно 1200 рублей), однако ее точная стоимость в российских магазинах пока остается неизвестной. Геймеры, которые предзакажут Freedom Wars, в качестве бонуса получат еще один костюм для персонажа, а также дополнительное оружие и аптечки.

Действие Freedom Wars происходит в далеком будущем, когда поверхность Земли стала непригодна для обитания, и люди переселились в подземные города. Ее герои — преступники, которых отправляют сражаться с гигантскими роботами, нападающими на человечество. Таким образом нарушители могут сократить свой срок и освободиться. В мире Freedom Wars при этом преступлением может стать факт рождения, так как мир перенаселен, и все новорожденные виновны в трате ресурсов. В битву отправляют также всех, кого подозревают в правонарушении, вне зависимости от того, виновны они на самом деле или нет. В игре существует локальный кооперативный режим, в котором могут участвовать до четырех человек. По интернету можно играть ввосьмером.

Игру Freedom Wars разработала Sony Japan. В Японии она вышла в июне 2014 года. Экшен-RPG получила у японской прессы высокие оценки. За первую неделю она разошлась тиражом почти в 190 тысяч копий и стала второй по популярности новинкой в истории PS Vita.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×