Топ-100 В Borderlands 2 позволили сыграть бесплатно
  • 29 марта, 04:35
  • Астана
  • Weather icon +2
  • 448,15
  • 483,46
  • 4,86

В Borderlands 2 позволили сыграть бесплатно

Фото: Gmbox.ru

Игра будет доступна в Steam до конца выходных

В Steam стартовала акция, позволяющая бесплатно познакомиться с Borderlands 2. Как говорится на официальном сайте Steam, тестовый доступ к PC-версии шутера будет открыт до полуночи 24 августа.Тестовый доступ к Borderlands 2 открылся в рамках акции, посвященной играм издательства 2K, пишет Gmbox.ru. Она также завершится в воскресенье. Во время акции в сервисе можно со скидкой купить такие игры компании, как Bioshock Infinite, Civilization 5, Xcom: Enemy Unknown и Borderlands 2. Помимо этого в Steam открылся предзаказ шутера Borderlands: The Pre-Sequel.

Научно-фантастический шутер Borderlands 2, разработанный студией Gearbox, вышел в 2012 году. Игра, действие которой разворачивается на планете Пандора, посвящена охотникам за сокровищами, сражающимся со злой корпорацией «Гиперион» и ее главой Красавчиком Джеком. Шутер получил высокие оценки у прессы и пользовался популярностью у игроков.

До 2014 года Gearbox регулярно выпускала дополнения и обновления для Borderlands 2, которые добавляли новые миссии, однако затем она прекратила поддержку проекта, переключившись на новую часть сериала, Borderlands: The Pre-Sequel. Действие этой игры развернется в промежутке между первой и второй игрой. События будут происходить не на Пандоре, а на ее луне. Релиз Pre-Sequel назначен на осень. Она выйдет на PC, PS3 и Xbox 360.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×