Топ-100 Вернувшихся в GTA 5 игроков наградят
  • 29 марта, 18:17
  • Астана
  • Weather icon +4
  • 448,15
  • 483,46
  • 4,86

Вернувшихся в GTA 5 игроков наградят

Фото: Gmbox.ru

Владельцам копий для PS3 и Xbox 360, которые купят новые версии экшена, предоставят доступ к эксклюзивному контенту

Издательство Rockstar вознаградит игроков за возвращение в Grand Theft Auto 5. Как говорится на сайте компании, владельцы версий для Xbox 360 и PS3, которые купят игру для Xbox One, PS4 и PC, получат доступ к эксклюзивному контенту, пишет Gmbox.ru.
Там будут новые миссии (в одной Майклу нужно будет раскрыть убийство), новые события и награды, дополнительные виды оружия и транспорта, а также испытания, в которых нужно будет фотографировать диких животных.
Представители Rockstar также написали, что игроки смогут перенести в новую версию своего персонажа с Xbox 360 и PS3. Весь эксклюзивный контент, который у них был на консолях предыдущего поколения, при переносе сохранится. Все работы, созданные игроками в GTA Online, также перенесутся на новые платформы. Однако списки лидеров, плейлисты, закладки и лучшие фотографии в Snapmatics останутся в старых версиях, так как они существуют на каждой платформе в отдельности.
Grand Theft Auto 5 выйдет на Xbox One и PS4 18 ноября 2014 года. Релиз на PC состоится 27 января 2015 года. На Xbox 360 и PS3 криминальный экшен про похождения трех преступников вышел в сентябре 2013 года.
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×