Топ-100 Blizzard анонсировала шутер Overwatch
  • 27 апреля, 08:02
  • Астана
  • Weather icon +7
  • 443,35
  • 475,54
  • 4,82

Blizzard анонсировала шутер Overwatch

Фото: Gmbox.ru

Бета-тестирование игры стартует в 2015 году

Компания Blizzard Entertainment анонсировала новую игру под названием Overwatch. Проект будет представлять собой многопользовательский командный шутер. Анонс состоялся в рамках фестиваля BlizzCon 2014, который стартовал 7 ноября в Анахайме. На мероприятии показали CG-ролик, а также первый трейлер, в котором демонстрируется игровой процесс Overwatch, пишет Gmbox.ru.
По словам представителей Blizzard, в игре будет представлено множество различных героев с уникальными способностями. На текущий момент известно о двенадцати персонажах. Также в Overwatch будут доступны четыре роли для героя: штурм, защита, танк и поддержка.
Кроме того, разработчики раскрыли два игровых режима. В «Сопровождении» одна команда должна доставить груз в определенную точку, а вторая — помешать это сделать. В «Контроле точек» игроки должны установить контроль над определенными частями карты.
 

Бета-тестирование Overwatch стартует в 2015 году. Подать заявку на участие можно на официальном сайте игры. Один из руководителей Blizzard Крис Метцен отметил, что игра выйдет «раньше, чем вы думаете». Об этом сообщает Polygon. Однако разработчик не назвал даже примерный срок релиза этого проекта.
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×