Топ-100 Официально анонсирована Just Cause 3
  • 25 апреля, 19:37
  • Астана
  • Weather icon +8
  • 443,85
  • 474,3
  • 4,8

Официально анонсирована Just Cause 3

Фото: Gmbox.ru

Приключенческий экшен выйдет в 2015 году

Издательство Square Enix официально анонсировало игру Just Cause 3. Игра выйдет на PS4, Xbox One и PC в 2015 году. Об этом говорится в пресс-релизе компании. Разработкой проекта занимается Avalanche Studios, пишет Gmbox.ru.
Как сообщает журнал Game Informer, в котором состоялся анонс Just Cause 3, события нового экшена будут разворачиваться на архипелаге в Средиземном море. В роли главного героя вновь выступит Рико Родригес, знакомый игрокам по предыдущим частям серии. Разработчики пообещали добавить в Just Cause 3 костюм-крыло, а также вернуть улучшенные версии крюка и парашюта.
Представители Avalanche Studios также опровергли слухи о том, что в игре появятся микроплатежи. Информация об этом появилась в начале ноября, когда в сеть попали первые скриншоты новой Just Cause. На официальном сайте компании отмечается, что эти изображения были взяты из «древней» версии проекта. Тогда разработчики просто изучали различные технологии и бизнес-модели.
Первая часть Just Cause поступила в продажу в 2006 году. Проект представляет собой экшен, события которого разворачиваются в открытом мире. В 2010 году вышел сиквел.
В настоящее время Avalanche Studios работает над экшеном Mad Max. Релиз этой игры также запланирован на 2015 год.
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×