Топ-100 Опубликованы первые качественные фото iPhone 6
  • 28 марта, 14:12
  • Астана
  • Weather icon +4
  • 449,58
  • 486,94
  • 4,86

Опубликованы первые качественные фото iPhone 6

Фото: feldvolk.com

Смартфон напоминает iPad mini, iPad Air, а также iPhone первого поколения

Российская компания Feld & Volk, специализирующаяся на выпуске дизайнерских версий смартфонов и планшетов Apple, опубликовала наиболее качественные на сегодняшний день изображения iPhone 6, пишет Cnews.ru.

Feld & Volk сотрудничает с дизайнерами и выпускает уникальные версии продукции Apple для людей, которые желают выделиться. На счету компании — SimaPhone и SimaPad, расписанные Денисом Симачевым, — а также iPhone 5s, содержащий 35 грамм золота, за i299990.

Один из основателей Feld & Volk Александр Волков подтвердил CNews, что они выложили в Сеть реальные фотографии iPhone 6, но не готового изделия, а лишь нескольких его частей.

«На фото представлен не полностью iPhone 6, а только те запчасти, которые нашим поставщикам удалось достать из Китая: корпус, экран, кнопки, линза камеры, симтрей (лоток для SIM-карты - прим. CNews), некоторые PCB-шлейфы. Так как мы занимаемся модификацией iPhone на высоком уровне с 2009 г., за это время у нас образовались свои каналы получения информации и оригинальных запчастей», — рассказал он.

Отметим, что изображения iPhone 6, предоставленные Feld & Volk, были перепечатаны не только небольшими специализированными изданиями вроде MacRumors, но и американской редакцией Forbes.

MacRumors утверждает, что на этих фото впервые передняя панель и корпус iPhone 6 изображены в собранном виде. По мнению издания, изучившего фото, толщина смартфона составляет 7 мм (по сравнению с 7,6 мм у iPhone 5s). Издание и его читатели, оставившие свои комментарии, отмечают сходство устройства с iPad mini, iPad Air, последним iPod touch, а также с iPhone первого поколения.

MacRumors также напоминает, что ранее опубликованные снимки корпуса iPhone 6 говорят о том, что новый смартфон будет оснащен подсвечиваемым прозрачным логотипом Apple (как им оснащены макбуки), а кнопка управления питанием будет перемещена с верхней грани на боковую, чтобы, при увеличенном размере аппарата, до нее можно было легко дотягиваться. На изображениях Feld & Volk отверстия под кнопку питания не видно.

Анонс iPhone 6 (лишь предполагаемое название) запланирован Apple на 9 сентября 2014 г.

По предварительным данным, компания собирается представить сразу два аппарата: с экраном 4,7 и 5,5 дюйма. Как пишет MacRumors, новые устройства будут оснащены процессором нового поколения Apple A8 с тактовой частотой 2 ГГц (против 1,3 ГГц в iPhone 5s). А дисплей в новых аппаратах будет прикрыт сапфировым стеклом — хотя источники сами же опровергли эту информацию, сославшись на сложность производства таких панелей. Также говорится о наличии технологии оптической стабилизации изображения и о модели iPhone 6 с дисплеем 5,5 дюйма, оснащенной 128 ГБ встроенной памяти.

Среди аналитиков есть предположение, что 5,5-дюймовый вариант будет стоить на $100 дороже, чем 4,7-дюймовый вариант. При этом 4,7-дюймовый iPhone 6 будет продаваться по таким же ценам, что и модели текущего поколения.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×