Топ-100 Определен председатель жюри AWARD.KZ’2014
  • 28 марта, 16:35
  • Астана
  • Weather icon +3
  • 449,58
  • 486,94
  • 4,86

Определен председатель жюри AWARD.KZ’2014

Фото: Award.kz

Им стал Сергей Кравец – собственник и управляющий партнер целой сети сайтов по бронированию

Сегодня открылся прием заявок на участие в конкурсе лучших интернет-ресурсов Казахстана. Корреспондент ИА Total.kz сообщает, что уже известно имя человека, который вручит приз обладателю гран-при этого года. Традиционно председателями жюри Национальной интернет-премии Award.kz становятся знаковые фигуры –  ведущие бизнесмены и создатели популярных ресурсов интернета.

Этот год не стал исключением. Оргкомитет принял решение о назначении председателем жюри известного украинского бизнесмена. Сергей Кравец – собственник и управляющий партнер целой сети сайтов по бронированию. В ноябре он вручит главный приз на церемонии награждения Award.kz. Кстати, Сергей будет одним из ключевых докладчиков на конференции iProf 2014. Оба этих мероприятия пройдут под эгидой Ассоциации казахстанского интернет-бизнеса и мобильной коммерции.

Группа компаний Tickets, которой руководит Сергей, родилась и выросла на небольшом рынке Украины и успешно заняла место на рынке России. В ближайшем будущем Tickets будет покорять рынки Польши и Германии. Штат компании – всего 200 человек, а выручка за прошлый год – более $500 миллионов. 20 ноября Сергей проведет мастер-класс в Алматы – «Бизнес без иллюзий: Tickets не инвест проект, Tickets - просто бизнес. Задача бизнеса – приносить прибыль». 

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×