Топ-100 В Казахстане создается анонимная социальная сеть для женщин
  • 19 апреля, 10:34
  • Астана
  • Weather icon +18
  • 447,4
  • 477,55
  • 4,76

В Казахстане создается анонимная социальная сеть для женщин

Фото: www.lada.kz

На прошедшей в Алматы конференции Echelon KZ Qualifier 2016 выбрали перспективные казахстанские стартапы. В рамках данного мероприятия сингапурские эксперты выбрали восемь казахстанских проектов, которые представят Республику Казахстан на международной технологической конференции в Сингапуре.

Восемь казахстанских проектов получат возможность принять участие в одном из самых больших и значимых событий в Юго-Восточной Азии – мероприятии, которое на протяжении последних пяти лет объединяет технологические бизнесы и инвесторов в единую экосистему. 

Kelin - это мобильная анонимная социальная сеть для женщин, где обсуждаются проблемы замужества, новой семьи, детей, женской красоты и здоровья. За три месяца после запуска приложение скачали более 140 тысяч пользователей.

Messenger CRM - приложение позволит объединить поступающие сообщения и отзывы из WhatsApp и Instagram в одном приложении.

Crozdesk - веб-сайт для подписки на онлайн-сервисы. Проект разработан выпускником КБТУ Бахытжаном Байжикеновым и уже имеет десятки тысяч пользователей в США и Европе.

Blindime - приложение для обмена видеосообщениями, всего за две недели работы в AppStore приложение скачали более 25 тысяч раз.

AMIS - проект умного дома от казахстанских разработчиков.

Robot BalBo - домашний робот, который выполняет различные функции: от помощника до охранника.

Gift Sensor - сервис, который поможет подобрать правильный подарок друзьям и родственникам. Технология сканирует профайл человека в социальных сетях, а затем подбирает товары из интернет-магазинов.

iDocs - платформа, помогающая сократить бумажный документооборот и перенести его в онлайн.

ИА Total.kz

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×