Топ-100 Samsung готовит беззеркальный фотоаппарат на базе Tizen
  • 28 марта, 17:00
  • Астана
  • Weather icon +3
  • 449,58
  • 486,94
  • 4,86

Samsung готовит беззеркальный фотоаппарат на базе Tizen

Фото: Techlabs.kz

Компания Samsung в ближайшем времени должна представить беззеркальный фотоаппарат NX500 на базе операционной системы Tizen

Как мы знаем, компания Samsung кроме устройств на Android развивает и собственную операционную систему Tizen. При этом корейская компания устанавливает данную ОС не только на смартфоны, но и на фотоаппараты или даже телевизоры, передает Hi-news.ru.
Как сообщает ресурс geeky-gadgets.com, компания Samsung в ближайшем времени должна представить беззеркальный фотоаппарат NX500 на базе операционной системы Tizen. Скорее всего, данное устройство станет наследником фотоаппарата NX300M, который был выпущен около года назад.
Сообщается, что NX500 должен получить 28-мегапиксельный BSI APS-C-сенсор и 3-дюймовый FVGA Super AMOLED-дисплей. Кроме того, фотоаппарат будет оснащаться модулями Wi-Fi, NFC и Bluetooth.
Также устройство будет иметь процессор для обработки изображений D5s, а чувствительность ISO можно будет регулировать в пределах от 100 до 25 600.
Беззеркальный фотоаппарат Samsung NX500 на базе операционной системы Tizen появится в продаже в трех цветовых исполнения: черном, белом и коричневом.
Когда устройство поступит в магазины и сколько составит его цена, пока не сообщается.
 
 
 
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×