Топ-100 В браузере Chrome появился гостевой режим
  • 20 апреля, 17:24
  • Астана
  • Weather icon +22
  • 446,49
  • 475,38
  • 4,79

В браузере Chrome появился гостевой режим

Google выпустила бета-версию Chrome 38 для операционных систем Windows, OS X и Linux

Компания Google выпустила бета-версию Chrome 38 для операционных систем Windows, OS X и Linux. Обновление включает в себя улучшенный интерфейс для переключения между профилями и новый гостевой режим, при выходе из которого вся информация о деятельности пользователя автоматически удаляется. А на «маках» более быстрая, 64-разрядная версия браузера теперь включена по умолчанию, пишет Hitech.vesti.ru. Переключение между профилями происходит из заголовка окна. Чтобы выполнить вход, надо нажать на кнопку You («Вы») в верхнем правом углу, а затем ввести логин и пароль. Из того же меню можно подключить и перейти на другой аккаунт (Switch person) или войти в режим приватного просмотра (Go incognito).

При переключении между учетными записями Chrome 38 запоминает, какие вкладки были открыты за последнюю сессию, и запускает их снова. Аналогичным образом синхронизируются закладки и история просмотра.

Новый гостевой режим (Guest mode) позволяет дать пользоваться Chrome другим людям, не открывая им доступа к настройкам браузера, избранному, паролям и другой личной информации. После закрытия всех вкладок все данные, включая историю, автоматически удаляются с компьютера.

Несколько дней назад Google выпустила стабильный Chrome 37 для пользователей Windows в двух вариантах — 32- и 64-битном. Владельцы компьютеров с OS X, однако, были вынуждены довольствоваться только 32-разрядной версией. Теперь же, с выходом бета-версии 38, на «маках» 64-разрядный Chrome запускается по умолчанию.

Бета-версию Chrome 38 можно скачать с сайта Google. Стабильный релиз ожидается позднее в сентябре или к началу октября.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×