Топ-100 Универсальный почтовый клиент Boxer добрался до Android
  • 25 апреля, 09:26
  • Астана
  • Weather icon +3
  • 443,85
  • 474,3
  • 4,8

Универсальный почтовый клиент Boxer добрался до Android

Фото: vesti.ru

Основная "фишка" Boxer - возможность управлять своим почтовым ящиком при помощи свайпов

Gmail - это отличный клиент для электронной почты, однако некоторым людям все равно нужны более продвинутые возможности, пишет Hitech.vesti.ru. В этом вам поможет Boxer - только что добравшееся до платформы Android приложение, помогающее ускорить и оптимизировать работу со своим почтовым ящиком.

Основная «фишка» Boxer - возможность управлять своим почтовым ящиком при помощи свайпов. Свайп вправо открывает меню, которое позволяет получить быстрый доступ к Evernote, заготовленным ответам. Отсюда же можно быстро получить доступ к Dropbox или Box, чтобы прикрепить файл.

Программа обладает приятным белым дизайном в стиле Mailbox. Однако в отличие от последнего он поддерживает аккаунты на большом количестве различных сервисов, включая iCloud, Yahoo, Gmail и AOL, Office 365. Также прямо из ящика письма можно добавлять в список дел. К приложению можно подключить свои аккаунты в Twitter, Facebook и LinkedIn.

Имеется и возможность «лайкать» входящие письма. Это позволяет в один клик дать понять другу, что вы получили его письмо и оно вам понравилось, не утруждаясь написанием ответа.

Приложение доступно для бесплатного скачивания в Google Play. За 10 долларов можно проапрегейдить программу до Pro-версии - в ней можно подключать к Boxer сразу несколько почтовых аккаунтов, самостоятельно заготавливать готовые ответы и добавлять автоматические подписи к письмам.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×