Топ-100 Яндекс.Навигатор заработал в Казахстане
  • 29 марта, 18:25
  • Астана
  • Weather icon +4
  • 448,15
  • 483,46
  • 4,86

Яндекс.Навигатор заработал в Казахстане

До 19 декабря трафик в Яндекс.Навигаторе будет бесплатным для абонентов Beeline

Яндекс официально объявил о запуске своего навигатора в Казахстане, передает корреспондент ИА Total.kz. Яндекс.Навигатор – это мобильное приложение для поездок по Казахстану. Уже появились подробные карты всей страны и городов, проработана маршрутизация с учетом пробок и даже голосовое сопровождение. Помимо дорог Казахстана, мобильное приложение поможет на трассах и в городах России, Украины, Беларуси и Турции.

Представители Яндекса сообщают, что навигатор знает о дорожных затруднениях и подбирает маршрут так, чтобы можно было добраться до пункта назначения как можно быстрее. Во время поездки водитель может видеть на экране и слышать подсказки навигатора о каждом следующем повороте. К тому же управлять приложением можно голосом. Достаточно сказать навигатору «поехали на заправку» - и на экране появится маршрут до ближайшей АЗС.

Если на пути возникла пробка, произошло ДТП или водитель сам случайно пропустил поворот, приложение найдет и покажет другие варианты проезда и само проложит новый маршрут. Актуальную информацию о загруженности дорог и пробках приложение получает каждые две минуты, используя мобильный интернет. Кстати, до 19 декабря трафик в Яндекс.Навигаторе будет бесплатным для всех предоплатных тарифов Beeline! 

Яндекс.Навигатор заработал в Казахстане

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×