Топ-100 Смартфон на руку
  • 26 апреля, 22:45
  • Астана
  • Weather icon +2
  • 443,35
  • 475,54
  • 4,82

Смартфон на руку

Смарт-часы от Emopulse отличаются от других подобных гаджетов

Любопытные смарт-часы обещает выпустить компания Emopulse, если соберет достаточное количество средств на Indiegogo.  Гаджет Smile SmartWatch не похож ни на один из ранее представленных вариантов ни по дизайну, ни по функционалу. Разработчики не поскупились и наградили девайс сразу двумя изогнутыми OLED-дисплеями: один находится сверху, другой – с внутренней стороны кисти. В зависимости от движения руки экраны самостоятельно решат, кому из них в данный момент активизироваться. Smile SmartWatch планируют оснастить не только двумя экранами, но и сразу тремя камерами.

Одну задействуют в качестве web-камеры для видеозвонков, вторую заточат под фотоцели (12 Мп), ну, а третья пригодится для считывания QR и штрих-коды.

Smile SmartWatch планируют оснастить процессором TI OMAP 5, 2 Гб оперативкой, внутренней памятью 128 или 256 Гб. От объема, соответственно, зависит и цена: 480 (за 128 Гб) или 550 долларов (256 Гб). Поддержка LTE и присутствие слота для nano-SIM-карты дает возможность устройству работать в сотовых сетях четвертого поколения.

Здесь же есть чип NFC для бесконтактных платежей, Wi-Fi и Bluetooth, необходимый для приема звонков смартфона, «привязанного» к аппарату. Если со сбором денег сложится все хорошо, то часы увидят свет уже в октябре этого года. 

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×