Топ-100 Acer представила новый планшет-трансформер Acer Aspire Switch 12
  • 28 марта, 15:25
  • Астана
  • Weather icon +4
  • 449,58
  • 486,94
  • 4,86

Acer представила новый планшет-трансформер Acer Aspire Switch 12

Фото: Hi-tech@mail.ru

Новинка имеет магнитную конструкцию, которая позволяет подключать клавиатуру и переключаться между пятью режимами

Ассортимент планшетов-трансформеров компании Acer пополнился новой моделью «2-в-1» Acer Aspire Switch 12 c 12,5-дюймовым Full HD-дисплеем. Новинка имеет магнитную конструкцию, которая позволяет подключать клавиатуру без фиксаторов и легко переключаться между пятью режимами использования, пишет Hi-tech@mail.ru.
Acer Aspire Switch 12 можно использовать как планшет или ноутбук, просматривать фотографии и видео в режиме дисплея, использовать в условиях стесненного пространства, например в самолете, в режиме «тент» или как настольный ПК. Клавиатура Aspire Switch 12 поддерживает прямое и беспроводное подключение, имеется также тензометрический джойстик.
Новинка оснащена 12,5-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением 1920х1080 пикселей и защитным стеклом Corning Gorilla Glass с олеофобным покрытием. Она построена на базе чипсета Intel Core M и при этом не имеет вентилятора, а потому при высокой производительности устройство работает тихо и потребляет мало электроэнергии.
Еще одно преимущество Acer Aspire Swit – это две антенны с технологией 2x2, которые позволяют обрабатывать данные почти в два раза быстрее по сравнению с традиционными антеннами. Соединение устанавливается через систему MIMO (множественный вход / множественный выход), что обеспечивает высокую скорость и надежность. Устройство оснащено портами USB 3.0, USB 2.0 и micro-HDMI.
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×